Центродент30 лет с Вами! Более 200 высококлассных специалистов! Более 200 000 посещений в год!
Наши специалисты
/

I лечебное отделение:ежедневно с 8.00 до 14.00 - по нечетным дням, с 14.00 до 20.00 - по четным дням

II лечебное отделение:ежедневно с 8.00 до 14.00 - по четным дням, с 14.00 до 20.00 - по нечетным дням

Хирургическое отделение:ежедневно с 8.00 до 20.00

IV лечебное отделение:пн-пт с 8.00 до 20.00, сб с 9.00 до 14.00, вс-выходной

Отделение ортопедической стоматологии:пн-пт с 8.00 до 20.00, сб с 9.00 до 14.00, вс-выходной

Отделение функциональной диагностики:ежедневно с 8.00 до 20.00, сб с 9.00 до 14.00, вс-выходной

Москалюк
Москалюк
Ольга Владимировна
Врач-стоматолог
Матвеев
Матвеев
Дмитрий Юрьевич
Врач-стоматолог-ортопед, врач-стоматолог
Понамарев
Понамарев
Павел Александрович
Врач-стоматолог-ортопед
Булкина
Булкина
Наталья Леонидовна
Врач-стоматолог-терапевт
Лукьянец
Лукьянец
Татьяна Евгеньевна
Врач-стоматолог-терапевт высшей категории
Скробот
Скробот
Юлия Алексеевна
Врач-стоматолог
Бужинская
Бужинская
Татьяна Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт
Качура
Качура
Галина Петровна
Заместитель главного врача по лечебной работе ЗАО «Центродент»
Савина
Савина
Ольга Васильевна
Врач стоматолог. Заведующая I лечебным отделение
Шполянская
Шполянская
Людмила Евгеньевна
Зубной врач
Дудник
Дудник
Лариса Петровна
Врач-стоматолог-терапевт
Бондарчук
Бондарчук
Светлана Кудрадовна
Зубной врач
Саидабдуллаева
Саидабдуллаева
Лилия Азадовна
Врач-стоматолог
Гаврилов
Гаврилов
Александр Дмитриевич
Врач-стоматолог, врач-стоматолог-ортопед, Член Калининградской Ассоциации Стоматологов.
Когут
Когут
Наталья Николаевна
Врач-стоматолог
Брикач
Брикач
Евгений Леонидович
Врач- стоматолог-хирург
Кандинашвили
Кандинашвили
Ирма Нодариевна
Врач-стоматолог-терапевт
Голубева
Голубева
Анна Павловна
Врач-стоматолог II категории
Иляшевич
Иляшевич
Виталий Анатольевич
Врач-стоматолог
Калячкина
Калячкина
Галина Владимировна
Врач-стоматолог высшей категории
Корнилова
Корнилова
Елена Владимировна
Врач-стоматолог I категории
Луганская
Луганская
Татьяна Анатольевна
Врач-стоматолог-терапевт
Непочатых
Непочатых
Анна Ивановна
Врач-стоматолог высшей категории
Хачатурян
Хачатурян
Татьяна Борисовна
Врач-стоматолог
Умрихина
Умрихина
Инна Геннадьевна
Врач-стоматолог-терапевт высшей категории
Лапшина
Лапшина
Светлана Владимировна
Врач-стоматолог
Алефиренко
Алефиренко
Екатерина Валерьевна
Врач-стоматолог
Милорадова
Милорадова
Наталья Алексеевна
Зубной врач
Пашкова
Пашкова
Елена Лукинична
Врач-стоматолог высшей категории
Поцелуева
Поцелуева
Татьяна Георгиевна
Врач-стоматолог высшей категории
Ваноян
Ваноян
Нунэ Мартиновна
Врач-стоматолог-терапевт
Чешко
Чешко
Анна Алексеевна
Врач-стоматолог
Еркудова
Еркудова
Елена Вениаминовна
Врач-стоматолог
Гуров
Гуров
Артем Викторович
Врач-стоматолог
Бурцева
Бурцева
Надежда Олеговна
Врач-стоматолог
Бондаренко
Бондаренко
Ольга Петровна
Врач-стоматолог-терапевт
Аветисян
Аветисян
Офелия Дерениковна
Врач-стоматолог
Алексеева
Алексеева
Ольга Александровна
Врач-стоматолог высшая категория
Бурлака
Бурлака
Раиса Анатольевна
Врач-стоматолог-терапевт
Бухкамер
Бухкамер
Наталья Юрьевна
Врач-стоматолог
Двоенко
Двоенко
Алексей Владимирович
Врач-стоматолог-ортопед
Двоенко
Двоенко
Анна Валерьевна
Врач-стоматолог
Галкина
Галкина
Светлана Викторовна
Врач-стоматолог
Капитан
Капитан
Любовь Викторовна
Врач-стоматолог высшей категории
Каратай
Каратай
Сергей Александрович
Врач-стоматолог-хирург
Литвинова
Литвинова
Екатерина Семеновна
Врач-стоматолог
Саленко
Саленко
Ирина Владимировна
Зубной врач высшей категории
Синицина
Синицина
Галина Николаевна
Врач-стоматолог
Чечеткина
Чечеткина
Лилия Юрьевна
Врач-стоматолог
Шугурова
Шугурова
Людмила Васильевна
Врач-стоматолог-хирург (имплантолог)
Калашникова
Калашникова
Светлана Хайдаровна
Заведующая IV лечебно-хирургическим отделением / врач-стоматолог, врач высшей категории
Амеличева
Амеличева
Светлана Михайловна
Зубной врач
Кухливская
Кухливская
Валентина Викторовна
Врач-стоматолог-терапевт
Лосева
Лосева
Анна Сергеевна
Зубной врач
Попова
Попова
Лариса Александровна
Врач-стоматолог высшей категории
Луганский
Луганский
Сергей Иванович
Врач-стоматолог
Пинькевич
Пинькевич
Ирина Николаевна
Врач-стоматолог-ортодонт, врач-стоматолог-ортопед
Семенюк
Семенюк
Владимир Михайлович
Доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ, заслуженный деятель науки РФ, врач-стоматолог-ортопед высшей категории
Ахметов
Ахметов
Сергей Евгеньевич
Врач челюстно-лицевой хирург
Гаврилов
Гаврилов
Павел Геннадьевич
Врач-стоматолог-ортопед, врач-стоматолог-хирург (имплантолог)
Чурсинов
Чурсинов
Максим Александрович
Врач-стоматолог-ортопед
Степаненко
Степаненко
Елена Владимировна
Врач-стоматолог-ортодонт
Штоль
Штоль
Альбина Ивановна
Врач-стоматолог-ортодонт
Двоенко
Двоенко
Андрей Владимирович
Врач-стоматолог-ортопед
Кушеватский
Кушеватский
Игорь Савельевич
Врач-стоматолог-ортопед
Шипилова
Шипилова
Людмила Александровна
врач-стоматолог-ортопед
Чикишев
Чикишев
Сергей Леонидович
врач-стоматолог-ортопед
Ященко
Ященко
Михаил Леонидович
Врач-стоматолог-ортопед
Петрова
Петрова
Оксана Николаевна
Врач-стоматолог-ортопед
Дидэ
Дидэ
Алина Григорьевна
врач-стоматолог
Пульков
Пульков
Сергей Владимирович
Врач-стоматолог
Власова
Власова
Елена Васильевна
врач-стоматолог
Лашкарян
Лашкарян
Изабелла Романовна
врач-стоматолог
Шрамко
Шрамко
Мария Владимировна
врач-стоматолог
Кухтина
Кухтина
Екатерина Олеговна
Врач-стоматолог детский, врач-стоматолог
Коренюк
Коренюк
Мария Николаевна
врач-стоматолог
Бабуев
Бабуев
Ростислав Геннадьевич
врач-стоматолог-ортопед
Шелестова
Шелестова
Нина Михайловна
врач-стоматолог
Дверник
Дверник
Антон Александрович
врач-стоматолог
Табатчикова
Табатчикова
Юлия Андреевна
врач-стоматолог
Шальнева
Шальнева
Ирина Витальевна
Врач-стоматолог I категории
Александров
Александров
Евгений Владимирович
врач-рентгенолог
Токарев
Токарев
Константин Николаевич
Врач-стоматолог-ортопед высшей категории
Егорова
Егорова
Марина Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт
Белова
Белова
Ольга Николаевна
Врач-стоматолог
Макарюхина
Макарюхина
Ольга Игоревна
Врач-стоматолог
Шевченко
Шевченко
Ирина Юрьевна
врач-стоматолог-ортопед
Артюкова
Артюкова
Марина Сергеевна
Врач-стоматолог, детский врач-стоматолог
Федоров
Федоров
Виталий Евгеньевич
Врач-стоматолог-ортопед. Заведующий отделением ортопедической стоматологии
Медведев
Медведев
Юрий Павлович
Врач-стоматолог-ортопед, Высшей категории
Ткаченко
Ткаченко
Галина Михайловна
Врач-стоматолог
Зиганшина
Зиганшина
Зарина Равильевна
Врач- стоматолог-терапевт
Плотникова
Плотникова
Екатерина Константиновна
Врач-стоматолог
Мартыненко
Мартыненко
Глеб Игоревич
Врач стоматолог-хирург
Сиренко
Сиренко
Павел Сергеевич
Врач-стоматолог-ортопед